29 июн. 2014 г.

SF. Небесная Кузница


Мир Skyforge представляет собой мультивселенную, основное действие в которой происходит на одной планете. Один из заявленных сценаристами конфликтов — противостояние индивидуума космосу.


Сюжет

Ни одна планета вселенной Skyforge не похожа на другую, но их все объединяет одно: жители каждой чтут своих богов-покровителей, чья сила напрямую зависит от веры смертных.


Действие игры разворачивается на одной из самых прекрасных и необыкновенных планет этой вселенной — Элионе, получившей свое название в честь первого покровителя, великого бога Элая. Во времена его правления мир был в безопасности. Но однажды произошла величайшая трагедия — Элай исчез. Захватчики с других планет посчитали Элион, лишенный своего могущественного защитника, легкой добычей. И с тех пор армии пришельцев пытаются подчинить себе Элион. Каждое такое нападение не проходит бесследно, унося за собой множество жизней.


Но не все храбрые воины гибнут на поле боя. Герои, над которыми не властна смерть, встают на защиту планеты. Они обретают все больше последователей, чья вера дает им возможности сродни божественным.


Игра

Skyforge — многопользовательская ролевая онлайн-игра, разрабатываемая студией Allods Team. Издателем проекта в России выступит компания Mail.ru. Дата выпуска неизвестна, игра находится в разработке с 2010 года. Skyforge — это MMORPG в фантастической вселенной. В ней боги и герои с помощью технологий будущего сражаются с мифическими созданиями и отражают вторжения из космоса. Сильнейшие игроки смогут достичь вершин славы и встать во главе Пантеона, пройдя путь от юного бессмертного до великого бога.


Игра была представлена 19 марта на GDC в Сан-Франциско, а 17 апреля 2014 года открылся русскоязычный сайт c информацией об игре и возможностью записаться на бета-тест. Впервые кадры из игры были представлены публике на закрытом показе Skyforge на Конференции разработчиков игр 2012.


Игровой процесс

Действие игры разворачивается в оригинальной вселенной, где одновременно существуют достижения научно-технического прогресса и существа из легенд и мифов, а боги спускаются с небес и живут среди смертных. Одна из главных особенностей игры — отсутствие опыта и уровней, и гибридная боевая система. Игровые классы не анонсированы, известно лишь их общее число — 15. Также в игре предусмотрена возможность быстро сменить класс вне боя. Разработчиками заявлено, что для каждой отдельной территории будет единый сервер.

Комментариев нет:

Отправить комментарий